«Замена спектакля» в Театре на Таганке

27 марта Театр на Таганке примет участие в ежегодной акции Департамента культуры города Москвы «Ночь театров», в которой будут задействованы сразу три сцены Театра.

Театры 16+

В Театре на Таганке на Малой сцене будет показана постановка “Замена спектакля” режиссера Александра Карпушина в рамках акции “Ночь театров”. В спектакле примут участие Павел Комаров, Елена Белевич-Оболенская, Евгения Стегний, Кирилл Янчевский и другие артисты театра. 

Спектакль Карпушина — эксклюзивное мероприятие в жанре комедийного сторителлинга, посвященное любви к театру и тем историям, которые в нем рассказываются. 

Константин Станиславский говорил, что “Театр начинается с вешалки”, поэтому в постановке “Замена спектакля” главными героями станут гардеробщицы, через восприятие которых зрители окунутся в жизнь  спектаклей из репертуара Театра на Таганке. 

Режиссер Александр Карпушин ранее был участником режиссерской лаборатории “Репетиции” и проекта "Ликбез", где успешно поставил два эскиза, которые были восторженно приняты зрителями. 

Регистрация откроется 21 марта 2023 года в 16:00 

Поделиться:

368 дней назад
27 марта 2023 21:00–22:30

Москва
Земляной Вал 76/21 с.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов